Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скальный класс - здесь много интересного для тех, кто любит скальный альпинизм
Скалолазание > Соревнования >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Информацию предоставил: Юрий Костин

Соревнования по скалолазанию Кубок XCLIMB “Белые ночи”

25 июня июня в Санкт-Петербурге на скалодроме СПбГЭТУ /ЛЭТИ/ прошёл первый Кубок XCLIMB “Белые ночи” - соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе в боулдеринге.

Всего на старт вышло 75 человек, из них 16 имеют разряд КМС, 4 – МС, 1 – МСМК. Спасибо спонсорам, был собран неплохой призовой фонд. Генеральным спонсором соревнований выступил Red Fox. Спонсорскую помощь оказали AustriAlpin, Ferrino, High Peak, сеть магазинов Терра. Спасибо журналу ЭКС за информационное освещение соревнований, а скалодрому СПбГЭТУ /ЛЭТИ/ за предоставление зала.

Спортсмены отметили высокий уровень проведения соревнований. Организаторы попытаются сделать соревнования традиционными, так что до встречи в следующем году.

Призёры:

1. Шемулинкин Сергей, Маунтекс, МСМК
2. Ишрефов Мирзе, ЛЭТИ, КМС
3. Савельев Константин, ЛИТМО, МС

1. Тарасова Татьяна, г.Тольятти, МС
2. Алексеева Ксения, г.Миасс, МС
3. Микушкина Анна, Университет, КМС

Протоколы


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100