Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скальный класс - здесь много интересного для тех, кто любит скальный альпинизм
Скалолазание > Соревнования >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Автор: Дмитрий Злыгостев, Хабаровск

Отчет о 1 этапе Кубка Дальнего Востока по скалолазанию

16- 17 февраля 2008 года во Владивостоке прошел 1 этап Кубка ДВ по спортивному скалолазанию. Соревнования проводились в двух дисциплинах – трудность и боулдеринг. Участвовало более 70 спортсменов из городов Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Находка, Большой Камень, Арсеньев.

Соревнования под руководством гл.судьи – Гайнеева В.А. (В.к.) прошли на хорошем организационном уровне и вцелом решили свою задачу – дали возможность спортсменам в 3-х возрастных группах показать свои силы и выявить сильнейших.

В старших группах победителями стали Сидрик Анастасия, Волгарева Евгения, Малик Владимир и Кечинов Василий – все представители Приморского края. Евгений Кычаков из Хабаровского края первенствовал среди юношей. У подростков вне конкуренции были Волкова Екатерина и Нагметов Руслан – также из Приморья.

Приятно отметить большое количество участников в младших возрастных группах. Это говорит о том, что подрастающее поколение на самом деле подрастает и уже массово участвует в соревнованиях. Осталось подождать, когда они начнут теснить старших товарищей как на стенде, так и на пьедестале.

Впереди еще два этапа Кубка-2008, ближайший из которых пройдет 22-23 марта во Владивостоке (планируется включить и соревнования на скорость), а заключительный – в Хабаровске на большом скалодроме «Скала» в апреле.

Приглашаем всех желающих принять участие. Будем Какая модница не любить красивую и привлекательную обувь. Какая модница не любить красивую и привлекательную обувь. Ботфорты женские По низким ценам, все размеры, теплые и на высоком каблуке.По низким ценам, все размеры, теплые и на высоком каблуке. рады всем, в том числе и спортсменам из других регионов.

До встречи !

Координатор Кубка дв-2008
Д.Злыгостев


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100