10 лучших фотографий получат призы от компании ICS (www.yaesu.ru) - официального представителя всемирно известного производителя YAESU/VERTEX в России.
Присылайте свои работы, выигрывайте призы! Главный приз: радиостанция YAESU VX-3R!." />

Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
Полезное > Конкурсы >


Всего отзывов: 2 (оставить отзыв)
Рейтинг статьи: 2.00


Конкурс на лучшие фотоработы по теме "Связь в горах"

Фотографируй и выигрывай! Фотоконкурс от www.yaesu.ru и mountain.ru

Официальный представитель YAESU/VERTEX в России - компания «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru, и сайт mountain.ru объявляют фотоконкурс!

Любитель вы или профессиональный фотограф, считаете свои произведения художественной ценностью, или они просто вызывают улыбку, присылайте свои работы на электронную почту info@mountain.ru.

Все участники получат общественное признание, а десяти победителям достанутся ценные призы от компании «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru.

Главный приз: радиостанция Yaesu VX-3R

Главный приз: радиостанция YAESU VX-3R

RX:0,5-1,8/76-999 МГц ,TX:140-174 МГц / 420-470 МГц 1,5 ВТ 1300 кан , FNB-82Li
Эта 2-диапазонная радиостанция продолжает семейство миниатюрных любительских трансиверов. Отдельной кнопкой выделен вещательный диапазон. Специальная конструкция валкодера не позволит изменить частоту настройки без необходимости. Появилась уникальная возможность обмена короткими сообщениями между функционально совместимыми станциями, в том числе FTM-10R/E. Приятная новость для меломанов - возможность стерео приёма УКВ вещательных станций на головные телефоны. Радиостанция - ультракомпактная (47х81х23 мм, вес 130 г), прочная, пыле- и влагозащищенная.

Второй приз: радиостанция KIRISUN PT-3209

Второй приз: радиостанция KIRISUN PT-3209

420-470 МГц, 16 каналов, АКБ-1300 мА/ч, ЗУ КВС-30С, 3,5 Вт
Радиостанция KIRISUN PT-3209 относится к классу устройств малой мощности (LPD), на которые распространяются правила упрощенной процедуры продажи и регистрации без выделения разрешения на частоту. По своим конструктивным особенностям радиостанция пригодна для эксплуатации в тяжелых условиях и предназначена для профессионального применения в охранных структурах, строительных организациях и т.п.

Третий приз: APOLLO GPX-210

Третий приз: APOLLO GPX-210

420-470 МГц, 16 каналов, АКБ-650 мА/ч, ЗУ, 2Вт
Apollo GPX-210 - недорогая, лучшая в своей ценовой категории носимая радиостанция FM UHF диапазона. Она идеально подходит как для семейного пользования, так и в организации производственной деятельности. Удобна для связи на даче, рыбалке, пикнике. Приспособлена к работе внутри помещений и на открытой местности. Понятна для взрослых и детей.

часы с термометром и гигрометром СТ 8060 7 поощрительных призов: часы с термометром и гигрометром СТ 8060 цифровые

Работы принимаются с 11 декабря 2007 по 29 февраля 2008. Еженедельно лучшие из присланных работ будут выкладываться на сайте www.mountain.ru. Победители будут определены до 12 марта.

Правила фотоконкурса "Связь в горах":

1. В конкурсе принимают участие ВСЕ (кроме оговоренных в п.З правил), приславшие на адрес Mountain.RU фотоматериалы для публикации на сайте по тематике: Связь в горах.

2. Для участия в конкурсе материал должен быть предоставлен в период с 11.12.07 по 29.02.2008 (включительно).

3. Лица моложе 18 лет, редакция Mountain.RU и сотрудники компании "Системы информации и связи" www.yaesu.ru не имеют права принимать участие в конкурсе и не могут выиграть приз.

4. Фотографии принимаются по электронной почте info@mountain.ru в формате JPG. Размер одного файла - не более 2 Mb. Избегайте русских букв в названиях JPG-файлов с фото. Также фотографии могут быть переданы лично при встрече, можно почтой (все вернем).

5. Каждая фотография должна быть обязательно подписана - название и кто ее автор. Подпись нужно прислать не в виде названия JPG-файла, а просто укажите ее в письме, с которым пришлете фото.

6. Можно присылать более чем один материал. Такие материалы участвуют в конкурсе независимо друг от друга.

7. В конкурсе принимают участие только те материалы, которые соответствуют указанной в п.1. тематике.

8. Самые лучшие работы по результатам конкурса будут опубликованы на сайте mountain.ru.

9. Победителям присуждаются призы от компании «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru, официального представителя YAESU/VERTEX в Росиии:
  • Главный приз: радиостанция YAESU VX-3R
  • Второй приз: радиостанция KIRISUN PT-3209
  • Третий приз: APOLLO GPX-210
  • 7 поощрительных призов: часы с термометром и гигрометром СТ 8060 цифровые

10. Победители определяются совместно компанией «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru и редакцией www.mountain.ru, из числа авторов фотоматериалов, присланных на сайт в указанный в п.2 период. Пишите ваши отзывы и пожелания в ФОРУМ или на info@mountain.ru

11. Окончательная дата подведения итогов конкурса – 12.03.2008.

12. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте в течение недели с указанной даты, а призеры будут извещены по тем координатам, которые они сообщили в качестве контактных.

13. Участник конкурса сообщает свое имя и фамилию, а также иные реквизиты (если потребуются – например, день рождения или адрес), которые Mountain.RU сообщает в компанию «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru, для того, чтобы приз получил именно этот человек. Помимо (или вместо) своих данных можно сообщить данные любого своего представителя - доверенного лица, кто сможет получить этот приз за Призера (например, в подарок).

14. Организаторы конкурса получают право использовать в собственных целях и по своему усмотрению любые из конкурсных материалов.

Если редакции сайта после неоднократных попыток за разумно долгий период (например, в течение месяца с даты первого извещения) не удалось связаться ни с победителем, ни с кем-либо из его контактных лиц, приз присуждается другому автору по тем же правилам.


Отзывы (оставить отзыв)
Рейтинг статьи: 2.00
Сортировать по: дате рейтингу

А чего так плохо фотографии на конкурс попадают

как-то неинтересно получается :( А про предыдущий комментарий скажу, что фотографии строже поддаются оценкам, чем видео... Ну и конечно же хорошая фотография вполне может выразить ситуацию во время связи в горах и даже слова и терминологию :)
 
конкурс

Полагаю, что логичнее было бы организовать конкурс видео на тему связь в горах, так как фотография зачастую не передает полноту ситуации. Очень интересно именно УСЛЫШАТЬ, что говорят! P.S. для постановки в равные условия - ограничить размер видео какими-то секундами и килобайтами...
 

Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100