Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

МКК горный туризм > Новости

А.Э.Ярошевскому - 50!

Ну, Лёха! - попался: стукнул тебе полтинник, и от этого факта никуда не денешься. Конечно, не верится : твоей кипучей энергии позавидует любой молодой. И быть в туризме локомотивом на протяжении последних десятилетий(извини, более ранние времена я не охватываю по причине своей младости) - это дано не каждому. Еще 25-ть лет назад помню как ты вместе с Михеем(М.П.Матекин) гонял нас по ТГТ по всем склонам Полушкино - и не ругался, был добр, внимателен. Это я сейчас понимаю, что это был такой изощренный метод издевательства, тихо так говорить - "Ребята, надо еще поработать...". Не прощу. Да и не только я - сколько народу вы в туризму прривлекли - школа за школой, школа за школой - ужас! Некоторые не выдерживали нагрузок, повыходили за вас замуж(ну, отсидеться за мужниной спиной) - бедные. Мало было мучить простых туристов как я, так ты еще тех, кто прошел сито, потом начал таскать по всяким чемпионатам и завоевывать призовые места(1981г.,6кс,2-е место чемп.СССР;1986г.,5кс,1-е место чемп.Москвы; 1987г.,5кс,1-е м. чемп.Москвы; 1988г., 6кс, 1-е место чемп. СССР). Так нет, человеку этого мало, - начинает готовить будущих чемпионов на союзных соревнованиях по ТГТ...- Шефский и здесь локомотивит.

Ну, это раз в год, а что между? - нормативы горного туризма после 1990г.:
Шефский - родоначальник, ну, и баба, и мужик одновременно, вернее, наоборот, сначала зачнет, потом вынашивает так долго, и лелеет, и лелеет, и воспитывает, утрясает наши правила как нам жить в туризме...

Ну, это раз в месяц, а что между? - в девять вечера каждую среду Шефский влетает в городской клуб и...
1. начинает зашивать раны тем руководам, кот. порезал рома.
2. разруливает дерущихся
3. назначает руководителей проектов
4. утрясает календарь
5. устаканивает разночтения
6. присваивает мастеров
7. заседает в президиумах (в Москве и России)
8. да, еще мучает не только членов МКК, но и Игоря, президента России
9. ............................

Ну, это раз в неделю, а что между? - просто жизнь в туризме(работа с отчетами, над Перечнем, ночные и не ночные телеф.переговоры по нашим делам,...)

Ну, да ладно. Все грехи твои прощаем, посему как, всегда рядом с тобой было и есть надежно и честно.

Думаю так - горит у тебя внутри чистый огонь верности нашему движению, и силы твои неиссякаемы, принципы твои честны и благородны.

Поздравляем тебя Лёха с первым полтинником, желаем тебе ещё больших нагрузок, ещё больше ответственности и за всех за нас, и за пути-дорожки развития туризма, ну, и дальнейшего восхождения - сам понимаешь, начавшись, оно никогда не кончается.

Понятное дело, что не всех слов я правильных сказал, посему, желающие поздравить Алексея Ярошевского(д.р. - 5.12.52) могут это сделать по тел. (095) 132-1225д. (жена туристка - Таня, - тоже будет рада теплым словам),
(095) 781-2700р.(можно звонить с 10.00 до 24.00)
(095) 765-2462м. (иногда можно прорваться)

Вот, вроде и всё по формальной части поздравления. По неформальной части, от себя лично могу добавить следующее - жаль Лёха, пить ты не умеешь (ну, в смысле, вообще не пьешь) - а ведь я мог бы тебя научить.

Твой боевой товарищ Рамиль.

© 1999-2001 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
TopList Rambler's Top100