Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Торговая площадка на Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
список товаров:
для авторизованных клиентов:
25.04.2024 8:24:49
Продажа самогонных аппаратов в интернет-магазине «По чарочке» (ID=11674)

Продажа самогонных аппаратов в интернет-магазине «По чарочке»: - ректификационные самогонные аппараты (для производства этилового спирта) - дистилляционные самогонные аппараты (для изготовления виски и коньяка) - аксессуары и материалы для изготовления спиртных напитков Позвоните нам по бесплатному телефону для консультации специалиста. Товар прошел сертификацию и безопасен для здоровья. Изготовление спиртных напитков в домашних условиях для личного потребления разрешено законодательством РФ. Гарантийный срок - 12 месяцев при пожизненном сроке службы. По Москве доставка осуществляется в день заказа. Доставим Ваш заказ в любой населенный пункт РФ курьером или Почтой России. Срок доставки – от 2-х дней. Перед отправкой заказа мы убедимся в отсутствии брака, проверим комплектацию, упакуем надлежащим образом во избежание повреждений при транспортировке. Оплатить заказ можно при получении наличными, банковской картой, или электронными деньгами, Сбербанк-Онлайн и в любом отделении Сбербанка России. Вместе с заказом доставят: 1. Чек на товар. 1. Документы и инструкцию по эксплуатации. Остались вопросы? Позвоните нам по бесплатному телефону!

Цена: 4900.00

Категория товара: другое

Контактная информация: Телефон:8(800)200-27-25 Юр. лицо: ООО «Агентство Лучший Сезон», 119049, г. Москва, Калужская пл., д. 1, корп. 1, оф. 13 Контактное лицо: Виктор

Дата размещения товара: 22.02.2016 15:09:14
Дата последнего изменения: 22.02.2016 15:09:14


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100