Вне трассMountain.RU

 

Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU

Горные лыжи

На фоне Эльбруса. Ибрай. Из серии "Боги Терскола"
Владимир Копылов, г. Москва

 Читайте на Mountain.RU:

Наталья Перлова, г. Днепропетровск
Путешествие в Тайлан

"Самый хороший сезон в Таиланде – это декабрь, январь и февраль. У них там зимой прохладно +30 градусов, а летом жарковато +50 и дожди. Так что мы поехали туда в феврале. Единственное, о чём мы очень жалеем, так это о том, что были там только 2 недели, самое дорогое – это, всё-таки, перелёт. У нас получилось замечательное путешествие, отдых и тренировки в удовольствие..."

 

 

 

ЕДЕМ В ГОРЫ


Кубок России по фрирайду

On-line регистрация

ФИО (как в российском паспорте):
Серия и номер российского паспорта:
Дата рождения:
Гражданство:

8 февраля 2006г. new!
FREERIDE CUP 06: Кубок России по горнолыжному спорту и сноубордингу в дисциплине фрирайд (внетрассовое катание)

Итоги I-ого этапа

.

26 декабря 2005г.
Страховые случаи.

22 декабря 2005г.
Открыта предварительная регистрация участников соревнований и сбор данных, необходимых для подготовки персональных страховок участников соревнований.

Этапы:
16-23 января 2006г. горнолыжный курорт “Домбай”.
13– 20 февраля 2006г. горнолыжный курорт “Красная Поляна”
20–30 марта 2006г. горнолыжный курорт “Приэльбрусье”

Орг. Комитет соревнований поздравляет всех любителей и профессионалов свободного катания с наступающим новым 2006 годом, и желает всем большого снега и удачных дней катания в сезоне 2006г.
Кроме этого вниманию всех интересующихся фрирайдом и соревнованиями в этой дисциплине предлагается текст, комментирующий положение о соревнованиях. Ранее он публиковался на страницах № 50 журнала “Верикальный мир” под названием “Свобода фрирайда”.

Официальными партнерами по организации первого в истории Российского спортивного маркетинга полномасштабного информационного освещения Соревнований по фрирайду стали: Агентство спортивного маркетинга “Экстремальные игры”, авиакомпания “S7 airlines” - Крылья проекта, компания “Альпиндустрия”, страховая компания “Standart-rezerv”, отель “Крокус” – “Домбай”, сеть отелей “Ozon” – “Приэльбрусье”, администрации канатно-кресельных комплексов горнолыжных курортов: “Домбай”, “Красная поляна”, “Приэльбрусье”
Орг. Комитет соревнований выражает свою признательность всем частным и юридическим лицам, оказывающим прямое содействие развитию не олимпийского вида спорта, а так же его популяризации среди активного населения России. Мы надеемся, что наши совместные действия выведут экстремальный спорт России на принципиально новый качественный уровень.

Информационное освещение Соревнований осуществляют: Программа “Точка отрыва” телеканала РТР “Спорт”, Программа “Студия приключений” Региональных телеканалов “Ермак” и “4 канал” г. Екатеринбург, Газеты “Спорт экспресс” и “Коммерсантъ – Спорт”, Журнал “Man's Fitness”, Журнал “Хулиган”, Журнал “Вертикальный мир”, Журнал “Доски”, Журнал “Onboard” (русская версия), Журнал “Ski - горные лыжи”, Журнал “Extreme”, а так же Интернет порталы: www.alpindustria.ru , www.alpclub.ur.ru, www.mountain.ru , www.whiteguides.ru , www.onboard.ru ,www.xgames.ru , www.elx.ru , www.doskimag.ru , www.snowboard.spb.ru , www.baurock.ru , www. x3mdot.ru , www.vvv.ru , www.superski.ru , www.snowboarding.ru , www.insnow.ru , www.ski.ru , www.x-team.ru , www.rasc.ru , www.snowboard.ru , www.sport.rin.ru , www.snow.ru , www.ski-club.org.ru , www.snowboarding.com.ua , www.risk.ru , www.mamboo.ru

14 ноября 2005г.
Фрирайд события 2006
Разовые фрирайд-контесты, которые проводятся у нас с 2000-го года, вылились в масштабное мероприятие, которое именуют теперь не иначе как Кубок России по внетрассовому катанию, состоящий из 3-х этапов...

Автор: Яблоков Константин
Фото: Лапина Наталья


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия горными лыжами, сноубордом, альпинизмом, скалолазанием и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2014 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100